Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба - вопрос №3343593

не отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
3 ответа

Ответы

У мужчины сейчас внутренняя борьба и неудовлетворённость и отношениями и Вами и собой- ощущение что это стало обузой и нет лёгкости, но старается себя пребороть и проявить душевность, умом понимает что надо ещё пытаться наладить; в принципе он настроен работать над отношениями и есть хороший шанс смягчения с сближения
улучшения будут, напряжно только сейчас и до двух недель мужчина будет отстраненным, замкнутым, но потом все наладится, у вас июль идет очень хороший месяц для вас
На данный момент он немного эмоциональный и нервный, вообще, сложный мужчина по характеру, но на будущее карта выпадает Влюбленные, то есть у Вас все со временем образуется и вообще Вас должно настигнуть, если есть не настигло счастливое событие. Тут рождение ребенка я вижу в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA