здравствуйте. будет ли у меня еще малыш если да кто и когда? Олеся 16.04.88 - вопрос №3343774

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот год карты не указали зачатия но по линии следующего года ответ карт указывает линию удачи.а вот эта связанно по весне да и по линии здоровья нет ни каких помех и преград.а том числе негатива или воздействия извне карты не указали