Что ждет в жизни моего сына?Денис 04.05.2005 - вопрос №3343813

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что у него настал непростой период, он был ярким, открытым, а сейчас возник как-бы тайм-аут в его жизни. Это скорее всего связано с тем, что у вас новый мужчина, он приспосабливается к нему, но мужчина властный, а ваш мальчик — скорее добрый, поэтому, он может уходить в себя. Он чувствует себя хорошо только с тем мужчиной, который видимо его отец или тот, кто помогает вам деньгами, он с ним сильный (выпало 4 карты силы), счастливый. За сына переживать не нужно, он выровняется, по жизни — он фартовый, и любовь у него будет и удача, но не без сложностей, которые нужно будет пройти для роста. Удачи вам!