Здравствуйте! Я с сыном собираюсь переезжать в другой город. Интересует найдем ли мы хорошо оплачиваемую работу? И познакомиться ли сын с девушкой для создания семьи? Анжела 16.03.66, Кирилл 08.04.85 - вопрос №3344150

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, доброго времени! Работу найдете с хорошим коллективом, работа будет радовать остановитесь довольны. И у сына в личной жизни все хорошо будет — встретит девушку для стабильных отношений с перспективой на брак. Удачный переезд — все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, найдёте, не сразу конечно, но найдёте. И с девушкой будет знакомство на перспективу
Здравствуйте.
У Кирилла идёт выгодная работа. В будущем приобретения недвижимости.
работу найдете… а вот сын свою жену встретит позже…