Добрый вечер! Меня зовут Анна, дата рождения 24.01.1997. 15.06.2019 один пьяный человек, умышленно наезжал на нашу машину когда мы ехали. 4 раза он таранил. Сегодня 28.06.2019 на трассе мы попадаем в - вопрос №3344330

грозу и нам уже на другую машину падает дерево, и машина опять разбита. Сегодня ровно 13 дней с момента первой аварии, и сегодня день рождение моего двоюродного покойного брата. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?!
2 ответа

Ответы

Я вижу что на Вас сильный негатив. Лучше все уточнить  по  фотографии.
Кармическая расплата.