Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у мужа будут складываться дела на работе? Какая будет финансовая сторона? Вадим 17.11.1981. - вопрос №3344449

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Видно, что он решится начать на поиски постоянной и оплачиваемой работы.Видно то, что он будет обучатся чему-то новому, что бы начать хорошо зарабатывать.Изменения будут в положительную сторону!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето будет слабым  по доходам. Остановка    не  значительная на сезон отпусков. К осени  всё  улучшится. Да и новые идеи   появятся  по заработку .  Всё нормально у вас. Удачи!
Здравствуйте. В ближайшее время ожидают трудности. Сейчас много энергии занимают другие вопросы. Особенно остро стоит вопрос о крыше над головой. Мужчина не очень умеет привлекать деньги, его финансовые потоки слабые. Не могу Вас порадовать, простите.
Сложности будут на работе у него, он в окружение людей, которые хотят быть лучше чем он, это мешает ему в работе, деньги будут,
У него сейчас возникает желание поменять работу, так как возникла не очень хорошая ситуация, похоже подставили, или пытаются. Но ему помогут выйти из этой ситуации. Мужчина который старше по возрасту и положению. Карты советуют быть осмотрительнее и не особо доверять на работе.
Без фото, конечно, непросто просмотреть, но создается впечатление, что над Вашим мужем висит дамоклов меч.Даже когда все неплохо на работе, у него практически всегда проблемы.Финансы конкретно отвернулись.Улучшения до осени не видно.
Добрый   вечер.Пока  все  идет  ровно  и  по  финансам  и по  самой  работе у вашего   муужа.Будут  мелкие  проблемы  на работе. Но со всем ваш муж справится.  Удачи вам
Уйдет с текущей работы.Очень скоро устроиться на другую работу.
Здравствуйте
финансовая сторона очень хорошая, в этом году я вижу, что мужчину ожидает деловое предложение, которое поможет мужчине значительно подняться и в ваших глазах и в карьере

Добрый день, Светлана. Пока уровень удачи Вадима не позволяет ему достичь своих целей по работе и особенно в части карьерного роста, поэтому и финансовая сторона пока будет желать много лучшего.
Ситуация изменится через год с небольшим, когда изменится величина удачи Вадима.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

стоит на месте… перспектив радужных не видно… на этом месте… к концу года подвернется денежная работа…
Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца очень ровная ситуация, без изменения уровня доходов. Потом увеличение денежных поступлений. Зимой, возможно изменение должности или даже места работы( подразделения).
Всего доброго!
Непростая карта рождения.  Этот год-вообще достаточно сложен. В карте уже есть дубликат столпа (иньская земля на свинье),  что дает нестабильность, качели,  неуверенность в своих силах( больше всего это касается денег и заработка как раз), а сейчас еще и пришел точно такой же, что еще больше дестабилизирует его внутреннее состояние. До февраля следующего года вообще не стоит принимать какие-то важные решения и что-то менять, если нет острой необходиомсти. Если уже пришлось-  осознавать, что это-внутренние страхи, нет внешних объективных обстоятельств, из-за которых можно было бы все видеть в  черном свете- только его собственная неуверенность и качели.
 До осени- вряд ли   будет рост финансов, возможен даже уход оттуда, где он сейчас работает.
До зимы- получше, но не очень.  По итогу  к  концу года- придется навести порядок во всех своих делах,  наметить направление дальнейшей деятельности, все разложить по полочкам и   не тратить напрасно, -режим экономии.
 После 4 февраля ситуация начнет стабилизироваться.
 До этого времени- на телефон, рабочий стол,  брелок и т.д.- можно    внести изображение. или фигуру тигра и красной змеи. Тигр уведет свинью в слияние и частично ослабит влияние прищедших энергий, а змея добавит огня ( ему вообще очень полезно бывать там, где много солнца).
Удачи!..
На работе будут сложности, связанные с тем, что его могут недостаточно ценить как специалиста (скорее всего как раз в плане оплаты трудовых усилий). И ничего при этом не будет меняться, т.к. ситуация слишком инертная. Вообще какие-то проблемы могут быть с материальным обеспечением, как будто там чего-то может не хватать для нормального трудового процесса.
Здравствуйте.ближайшие 3 месяца не очень, есть ощущение качель в доходах.и на работе в целом.то одно то другое.финансы очень не стабильны.тем не менее прослеживается тенденция улучшения уже осенью этого года, вы будете всем довольны.и совершенно счастливы, что у мужа наконец пошло дело как говориться.Вторая половина года, очень хорошая.и доходная.Удачи вам!
ухода или смены обстановки карты не указали потерь по финансам не будет открытая дорога к укреплению.но и будет предложения и очень выгодное для него и связанное по линии его работы скорее продвижения которая даст возможность занять в этом деле лидирующее положения
На работе у него сейчас идут изменения, возможно у него женщина-руководитель и все зависит от нее. Он с позитивом смотрит на эту работу в прошлом, раньше она удовлетворяла его. Сейчас он ждет, и скорее всего либо денег, либо решения по деньгам. У него все выровняется, деньги он свои получит, опять же показывает, что от женщины. Скорее всего, он останется работать в компании.
Здравствуйте.
Трудности сменяется успехом. Старания Вадима будут оценены по достоинству!
Вы будете в итоге довольны. Возможна подработка.
Здравствуйте! Работать придётся много и будет полностью ей отдаваться. Вполне могут быть какие-то ограничения личной свободы, чего-то нельзя, либо зарплату могут не повышать. а может уже нет развития или совсем не большое и нет возможности дальнейшего роста. Ожидает выгодное предложение по работе от которого трудно будет отказаться. Вероятность смены работы присутствует. Всего доброго!
Сложатся дела нормально на работе… финансовая сторона будет слабенькой.
Здравствуйте! Пока упадок идет, однако в ближайшие месяцы будет подъем, конфликт небольшой сгладится, Ваш муж поймет, как ему лучше вести себя, чтобы достигать большего. За год должна быть финансовая стабильность.
  1. Нормально все пойдет
  2. Пока не очень будет по финансам
Сейчас никаких значительных изменений не будет. Но зимой начнется медленный рост доходов. Может сначала мало заметный, но устойчивый рост.
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, в финансах не очень удачно лето и начало осени. Существенно в лучшую сторону ситуация изменится с февраля 2020 года.