Как скоро появиться молодой человек ? Или постановятся отношения с бывшим ? Кристина 10.09.1996 - вопрос №3344466

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Сейчас идет время хаоса, замешательство в вашей личной жизни, цели потеряны или нереальны, иллюзорны, а все из-за того, что вас выбило из колеи. Надо искать свою половинку, забыв о прошлом, и искать человека серьезного, который уважает и ценит женскую индивидуальность.