Зашел в очередной раз в интернет. Нашел Вас. Приветствую! Вопрос таков. На кчастке столбчатый фундамент. Его глубина 2.2 м. 400/400 столбики. Общийразмер 11 м. на 6 м. Расстояние между столбами 5.5 - вопрос №3344479

и 6 м. Планирую связать их ростверком и положить на него плиты межэтажные. Как реализовать это. В плане ростверка. Связать столбы друг с другом. Высота столбов над грунтом 500 мм.

Ответы

Вопрос очень сложный и просто так не ответить, нужно очень много информации.
Если просто, то вот смотрите:изображение из вопроса