Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на верхней челюсти справа 6 зуб надо пламбировать а рядом с ним следующий надо вырывать там одни осколочки считай почти на ровне с десной. А который пломбировать - вопрос №3344719

у него часть развалилась, и смотрит эта часть в ту сторону где надо удалять зуб. Хотелось бы узнать для меня это важно. Что надо в перед сделать запломбировать а потом удалить? И если вперед пломбировать, то когда удалять не отвалиться ли пломба уже на запломбированном зубе при удаление другого?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно удалять зуб, который оскольчатый. Тогда на запломбированном ничего не отвалится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала удалить, потом пролечить,