Когда найду работу? С чем будет связана? Ирина 28.06.1985 - вопрос №3344749

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в первой половине июля найдете, с офисной деятельностью будет связана. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Ирина.
 хорошо что есть фото, по нему вижу что не любят вас деньги, они мимо проходят. могу в этом вам помочь.
 работа ваша идет больше наклон на рукаводство, бумаги.
 так же что то у вас не очень с личным.
 а вообще обратите внимание на даму брюнетку возле вас. прищуривается
В августе найдете Замок снимите у себя в чате, а то не могу ответить вам