здравствуйте а как мне понять правду ли мне пишет ясновидец или подыгрывает успокаивает как понять кто с тобои честен а кто обманывает в своих целях ведь так нехочется разочароваться в тех кому ты - вопрос №3344901

веришь

Лучший ответ по мнению автора

У человека может быть много вариантов развития жизни, кто-то видит одно, кто-то другое. Проверять мастера- не стоит, просто возможно нужно задать общий вопрос и выбрать того, кто вам ближе. И вопрос без дат, имен и фото — никому не адресован. Удачи вам!