Здравствуйте! Тематика касается ветеринарии. У меня беременная собака, примерно две недели, может чуть больше. Порода коккер-спаниель. В ближайшее время собираемся поехать отдыхать, собаку некому - вопрос №3344950

оставить. Можно ли перевозить на машине беременную? Не случится ли ничего? Очень волнуемся за её здоровье и за её малышей!
1 ответ

Ответы

Можно, если дорога будет без излишней тряски.