Здравствуйте. Меня зовут Светлана.От меня ушёл муж к любовнице. Я чувствую что он любит меня, но она беременная, а у нас детей нет. Подскажите что будет? Вернётся ли он ко мне? Правда ли она - вопрос №3344995

беременная? Если да, то правда ли от него. Я не хочу его отпускать, но так тоже больше не могу. Как мне быть? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и  изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.