Моей дочери 2 июля должны сделать небольшую эстетическую операцию на ноге - удалить нарост. - вопрос №3345394

600 p
Ждали операцию около пол года. Переносить операцию на другое время невозможно (уже переносили один раз). Потом дочка уезжает на год за границу. Я знаю, что запрещается в день затмений проводить любые операции на теле. Всё ли пройдёт хорошо? Стоит ли волноваться? Дочку зовут Ясмин, 06/07/2001
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений
Операция пройдет хорошо. Негативных последствий карты не показывают. Лучше не делать операцию в период ретроградного Меркурия, тк есть вероятность ее переделывать, но Вы успеваете до него. Все будет хорошо!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдёт хорошо, никаких осложнений не будет. Так что не переживайте. Удачи вам.
Нет.Волноваться не стоит.Затмение затмением, а от судьбы не уйти.Благополучно пройдет операция, и благополучно отъедет заграницу.
Добрый день, все пройдет удачно у Ясмин.Не волнуйтесь,, всех благ!