Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сегодня ночью увидила сон, что я очень хочу сделать татуировку и выбираю какую сделать потом думала где и решила на правом плече сзади. Какую не помню, проснулась - вопрос №3345546

и не помню сделала или нет. Но меня на это кто то толкнул… Дата рождения:1981-06-09
1 ответ

Ответы

Сновидение в котором Вы нанесли татуировку на плечо или спину, на яву предвещает встречу с человеком, который обеспечит Вам покровительство, тыл или окажет какую то поддержку, содействие или помощь.