Было проявления симптомов гепатита, сначала пропал апетит дня на 3 + усталость и тёмная моча потом постепенно белый стул и жёлтые глаза! Родители говорили что в детстве болел боткина! Вопрос таковвсё - вопрос №3345649

нормализовалось но есть тупая боль в печени. Могло всё пройти или хуже стать?
1 ответ

Ответы

Могло и пройти, и хуже стать. У Вас признаки воспаления печени — гепатита. Он бывает разным. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь на гепатиты, чтобы понять причину недуга. Даже если острый период прошел, воспаление могло остаться в хронической форме.