Что делать если мне нравится одевать женские вещи? Но есть одно но. Когда я представляю, что встречаюсь с какой-то девушкой, то это желание угасает. Что делать? - вопрос №3346205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Если вы хотите справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Здравствуйте, Серёжа! Что вы хотите с этим сделать?