Здравствуйте , как ко мне относится Максим,будут ли продолжаться наши отношения, есть ли у него другие отношения? Дата рождения:1986-01-30 - вопрос №3346215

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Продолжение возможно. Отношение противоречивое.
его все устраивает-другой нет -развитие будет может не такое быстрое
Есть отношения и другие, от чего и нервничает,-сложно ужиться с параллельным общением.Пока все останется без изменений.