В каком году я выйду замуж и рожу ребенка? - вопрос №3346235

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Укажите число, месяц, город и время своего рождения я смогу Вам рассказать о Вашем мужчине по судьбе
Данные получила. У Вашего мужчины типичная внешность знака Рака большие имеющие зеленоватый оттенок глаза. Округлый овал лица. Задумчивое выражение лица. Высокий рост и полную фигуру. Не нуждается в деньгах. Реалист и прагматик в решении материальных вопросов. Внимание его постоянно занято множеством финансовых и имущественных проблем. Вам лично необходим мужчина который не хочет ограничиваться повседневностью.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.