Порвался презерватив - вопрос №3346381

Порвался презерватив во время ПА, заметили уже после, на след. утро, она приняла Пастинор 2 таблетки сразу, уже прошло 4 дня, и за все время не было никаких побочных эффектов, стоит переживать за то что препарат мог не подействовать? или побочных эффектов может и не быть?
2 ответа

Ответы

Переживать не стоит. Видимых побочных эффектов зачастую и не бывает. Но у нее может теперь сбиться цикл — месячные пойдут не по расписанию.
Если девушка здорова, побочных эффектов может не быть.