У меня хронический острый тонзиллит. Хочу удалить гланды. Не могли бы вы мне подробно рассказать как проходит процедура и реалибитация? И будет ли - вопрос №3346498

после удаления опять беспокоить тонзилит? Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как часто обострения?
Асло сдавали, нужно проверить главное функцию миндалин- на основании удалять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тонзилит после операции обычно перестает беспокоить. Приходите к врачу — за 1,5-2 часа Вам удаляют миндалины. Реабилитация недолгая  — около недели.