Для чего мы встретились? Елена 19.04.67 Сергей 08.04.66 - вопрос №3346539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут много задач может быть. Во-первых, стоит сказать о том, что Сергей рожден с важной миссией, у него для этого есть все необходимое, у его души. Но его душа дремлет. Как следствие — увлеченность алкоголем. И жизнь в иллюзиях, желание уйти от реальности. И ваша встреча нужна для пробуждения его души. Вам лучше убегать от него, позволить ему стать сильнее и вас добиваться. Хитро действовать, так вы ему поможете решить его проблемы.

Потом Вас связывает какая-то нехорошая карма. Почему-то идет знак двойного искушения… Идет неправильное расходование энергий после знакомства с ним. Энергия, к сожалению, не направляется в полезное русло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча ваша была для того чтобы вы оба испытали новые эмоции, закрыли кармические долги из прошлых жизней.

@ SOFIA CHERNAYA