Какие приятные события,неожиданности могут произойти в июле?Вера01.04.1962 - вопрос №3347281

Лучший ответ по мнению автора

Вера, доброго времени!

В июле месяце вас может порадовать хорошие выгодные предложение, развитие и рост, в какой- то сфере жизни. Также очень может быть приятные сюрпризы со стороны семьи или близких друзей. На этом все! Удачи в июле! Спасибо за вопрос!