Здравствуйте! Я Анна рождённая 07.04.1985 Мой избраник Иван рождённый 23.01.1988 мы живём в гражданском браке. Наши отношения в будущем? - вопрос №3347762

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

по линии любви и отношения есть линия взаимности и разрыва в отношении карты не указали хотя и бывают и проскакивают искорки ссор и с поводом и без всякого повода вот тут карты дают совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а карта семейный очаг указывает линию укрепления но не разрушения
ваши отношения  не серьёзные и не ведут к браку .  Видно что и чувств  нет между вами настоящих.