Скучает ли мужчина по своей бывшей жене? Остались ли чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3347844

2 ответа

Ответы

у мужчины очень много мыслей и есть ностальгия, но чувства не очень сильные
он считает, что возродить утраченное будет сложно и не видит необходимости
Он думает о ней, ему было комфортно с ней в быту. Но чувств тут нет к ней именно любовных.

@ SOFIA CHERNAYA