Подскажите как мне себя вести? Как избавиться от злых язков? - вопрос №334793

Я узнала об измени мужа. На что он ответил, что он такой и меняться не собираеться и уходить тоже. Мой муж мусульманен, а я нет. Я хожу без плотка в любой одежде. А женщина с какой изменят мусульманка вся замотанная, всем рассказывает какая я плохая жена. Я не могу сходить на базар ( у нас маленький городок и меня многиезнают), чтоб кто нибуть не сказал," Что твой муж ушел от тебя? «Придя домой у меня начинаються истерики, Я не навижу себя за слабость и мне противны прикосновения мужа, я вижу лицо той с кем он изменяет. Как мне быть? у нас трое детей маленькой нет года, да и мне около сорока. Я страшно боюсь остаться одна.

Ответы

Доброе утро. Тамара, а вы злые языки оставьте, они вам еще сослужат добрую службу. Помните ваша проблема не в злых языках, не в разности религий, а вашем отношении к проблеме. Вашу семейную ситуацию можно изменить. Для этого вам стоит изменить отношение к проблеме, к любовнице мужа и к сексу. Это сделать не так сложно, как вам покажется. Вам остается только выбрать специалиста и записаться на прием. И совсем скоро ваши семейные отношения изменятся. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

19.08.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store