Здравствуйте. Я случайно раздавила дегусенка (2мес. 9 дней). (Она была слаба, тощая, как не беру, кости холодные.)Я взяла ее на руки, положила на грудь чтоб грелась и сама случайно уснула и пока - вопрос №3347932

спала, белка проснулась поползла и я как-то ее раздавила. До этого я крайним глазом увидела черную тень и моя белка на это тоже отреагировала. Я очень сожалею о содеянном. Как мне успокоиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, компенсируйте, сделайте благотворительность в какой-либо фонд защиты животных, или сама сделайте какое-либо доброе дело для живой природы, для животных. Дальше, вскоре успокоитесь.