Добрый Вечер, Дорогие Эксперты!!! Погадайте, пожалуйста мне на Таро!??! Оооочень надо:))) Хочется узнать, какие чувства у мужчины ко мне и будем ли мы вместе?Если будем, то как долго? И когда,когда - вопрос №3347997

это случится?? Меня зовут Светлана, его зовут Иоаннис, кратко его зовут Ян. Я — крашеная блондинка, а он седой:) Ему, примерно, 48-50-52 года.Точно, не знаю. Мне 42 года, почти 43 года. Благодарю всех, кто откликнется!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вас будет общее с этим  мужчиной. Точка не поставлена и они  о вас   много думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему интересны будет развитие много общения встреч запали в его сердце