Добрый день ! К чему снится: 1)куриные копченые крылышки на ветрине? 2)пирожные свежие на витрине. 3)покупать на рынке хлеб,не очень свежий. 4)летать на метле. - вопрос №3348179

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. К легкому недомоганию. 2. К небольшой прибыли. 3. К временному благополучию и достатку. 4. К счастью и любовным переживаниям. Добрых Снов!