будущее - вопрос №334819

Дорогие эксперты скажите пожалуйста что  ждет меня в будущем? Как в личной жизни так и в общем? Будут ли какие то изменения? Евгения 15 08 1972 Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Ради достижения цели Вы готовы «раскошелиться»… Не торопитесь, всё само собой разрешиться и будет так как Вам надо. В кругу близких людей появились недоброжелатели, поэтому постарайтесь меньше рассказывать, могут воспользоваться. В осуществлении желания будет принимать участие женщина, родственница, уважаемая родственница :) Вы будете удивлены этим, приятно удивленны :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы

Вам предстоит пережить хлопоты, связанные с деньгами. Радуясь неожиданной прибыли, вы можете опрометчиво рассказать лишнее людям из вашего окружения. Этим быстро воспользуются ваши недоброжелатели, которые постараются хитростью заполучить эти деньги. Ваша радость будет кратковременной.

Личная жизнь

Вас ожидает роман с привлекательным, но меркантильным человеком. Вы получите от этого общения удовольствия, о которых мечтали. Но будьте готовы к  ощутимым убыткам, так как он заинтересован не вами, а вашим кошельком. Сколько отдадите, столько и получите взамен.

Здравствуйте, уважаемая Евгения. В настоящее время что-то сдержавает Ваши перемены, в большей части — это Ваши сомнения относительно возможных предстоящих изменений и периода нестабильности и в личной жизни, и в делах.Вы очень быстро ориентируетесь в ментальном потоке, поэтому не изменяйте самой себе, будьте увереннее. Настоящий период принесет Вам удачу, если Вы наметите конкретные планы(но взвешенно), и займете активную жизненную позицию. Старайтесь избегать двусмысленных ситуаций, и быть вовлеченной в интригу, чтобы не осложнить себе жизнь. Если всё учтете, и сделаете правильные выводы и шаги, то Вас ждёт удовлетворение своей жизнью, достижение своих основных целей.Удачи.