Поедет Анастасия 27.11.94 в Москву в августе месяце и останется довольна поездкой? - вопрос №3348724

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если сильно хочет то поедет, на пути преград нет, но есть что то (привязанность какая то к  кому то) и эта привязанность может заставить передумать.
да, поедет, будет довольна, всё произойдёт так, как задумываете