Добрый день. Переживаю за своего брата. Он в последнее время стал вспыльчивый и агрессивный. И озлобленный, хотя раньше был добрым, весёлым и жизнерадостным человеком. У него не клеится с - вопрос №3348732

девушками.Каждый раз, как дело доходит до свадьбы, девушка при предложении морозится и расстается с ним. Все время ссорится он с мамой и со мной. Когда мама пыталась показать его фото магу, он устроил скандал и теперь контролирует маму чтобы она такого не делала. Не могу найти с ним общий язык все сводится к упрёком и скандалам и в итоге нежелание с ним общаться. Это началось все после развода с его первой женой. Не замешана ли она этом? Спасибо большое

Ответы

У него стоит блок на любовь, нужно убирать
Есть негативное воздействие на нём, более детально можно разобраться на диагностике (желательно по фото)