Здравствуйте! Будет ли в смена работы в этом году, кем, когда, какая зарплата, карьера по подробнее? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3348763

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет.Будет финансовые вопросы и проблемы в осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность, что смените, по крайней мере предложения будут такие поступать, будете решать и принимать решения. Определенно зарплата будет выше.
в этом году просматривается смена работы, шанс был и раньше но почему то он прошёл мимо вас. что вас ждёт на новом месте — постепенное повышение зарплаты, карьерный рост — вы человек ответственный и трудолюбивый так что будете замечены вышестоящим руководством.
Да, смена работы будет, перспективы работы у вас в продаже лучше всего, можете заработать капитал, руководство оценит вашу работу,
связано по линии вашей работы не новая а именно с той на которой вы сейчас и находитесь есть линия продвижения и открытая дорога по линии укрепления финансов.а линия этого года конец лета
Добрый день, Александр
У Вас сейчас я бы сказала, переломный момент в жизни. Вероятность смены работы до конца года очень велика.
Вы будете очень довольны и новой позиции и новой зарплате) Удачи Вам!)
Здравствуйте, Александр, смена работы маловероятна, т.к. вас ждёт повышение в должности, либо увеличение доходов и прибыли на нышнем месте работы. Более подробно проанализировать сферу работы/финансов можно на диагностике по фото.
Здравствуйте.в этом году вы не смените работу, по причине того.что никакого предложения достойного не поступит. удачи вам!
Здравствуйте
будет смена работы и я вижу, что уже Ближе к августу она у вас произойдёт. Работа будет приносить хорошие деньги, связана с медициной
Смены работы  в этом  году  у  вас  не  предвидеться.Удачи  вам
Здравствуйте! Если зададитесь целью, все будет. Зарплата будет выше, место работы будет комфортное, как раз такое, о котором Вы мечтали.
Вас ждёт повышение в должности, укрепление финансового  состояния. Но это только к концу года
Поможет Вам влиятельная женщина.
ближе к осени вас ждут благоприятные перемены… будете работать там где хотите… и зарплата вас приятно удивит…
Здравствуйте, будет смена работы. Зарплата немного выше, чем Вы имеете. Но это не последняя смена работы. Проработаете на ней не больше 1,5-2 лет и потом уйдете.