Что будет с работой во втором полугодии 2019 года, чего ждать? Елена 24.05.1987 - вопрос №3349005

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В августе может быть движение-конец месяца-это новый участок на этой же работе… или новая работа.
Надежды ваши осуществляются. Однако не стоит рассчитывать на фортуну и на немедленный результат. Возможно, у Вас есть  кто-то из недоброжелателей, прикидывающийся вашим товарищем, который  специально вредит вашей работе. Скорее всего успеха добьетесь не таким способом на который вы рассчитывали.
Также будете на ней работать. Нету перемен