Я недавно начал ходить на курсы немецкого языка.Курсы будут длиться 5 месяцев.По окончание курсов продвинусь ли я существено в немецком языке? Помогут ли мне в итоге эти курсы в знаниях немецкого? - вопрос №3349635

Или будет все так же? Будет ли результат? Хочется уже нормально говорить по-немецки.Александр 18.08.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что курсы помогут, но необходимо и самому заниматься чуть больше, помимо курсов (фильмы, книги на немецком).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA