Когда встречу свою взаимную любовь? - вопрос №3349885

Екатерина 26.03.95изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вы девушка с хорошей интуицей, ещё побольше уверенности в себе, всё у Вас в жизни сложится отлично, новое знакомство Вас ждёт осенью.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам давала ответ на ваш вопрос, если вы так часто спрашиваете, то автоматически сдвигаете временные промежутки. И быстрее знакомство не произойдёт, в просто не даёте шанса вселенной послать вам избранника