Доброй день.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо - вопрос №3350061

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В Вашем окружении очень много несвободных мужчин, холостых почти нет. Энергетика у Вас сейчас такая, что привлекаете к себе именно таких. Тут нужно работать, Гармонизовать потоки энергии, чтобы выровнять и привлечь желаемого Мужчину