Доброе утро! Выйду ли я замуж(если выйду,то когда это будет?) и на какую букву будет имя моего мужа? Елена 16.02.80 - вопрос №3350465

600 p
22 ответа

Ответы

Ваше будущее связано с мужчиной, имя на букву А. За более подробной диагностикой обращайтесь в ЛС.
Михаил голоса передали.
В 2020 г выйдите замуж
Имя начинается на С, в течении двух лет будит брак.
Выйдете замуж в 40 лет. Имена партнёров карта не называет. Но по знаку Зодиака Лев.
Добрый день, знакомство и замужество в течении двух, трёх лет, мужчина постарше вас, в разводе, имя на букву А идёт, человек издалека, или другой город или страна.Удачи!
Здравствуйте. После пережитых событий, вы скоро почувствуете, что дела пойдут на лад. Вы будете чувствовать прилив сил и будете готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставит вам удовольствие, после затяжного периода. У вас появятся новые друзья. Возможно вы посетите вечеринку или примите чье-то приглашение, где произойдёт знакомство. Замуж выйдите в течении 3 лет.
Здравствуйте. У вас есть потрясающая возможность и способность, управлять событиями. Развивайте и тогда сами сможете свою жизнь построить, как вам это нужно. Карта два ключа: чёрный и светлый, решите сами, какой вам ключ взять. Чёрный — это значит, что за вас все решили и вы приняли как есть и подстроили свою жизнь.Светлый ключ, значит сами можете выбрать себе мужа. Удивительные магнетические способности, числа судьбы 9, которые только и ждут от вас быть открытыми.Счастья вам!
линия следующего года карты указывают создания семейного очага имя начинается на букву с.скорее всего сергей.
Жить суждено Вам в гражданском браке.Пока надежного мужчины не встретили это событие ожидает Вас к концу следующего, или к началу 21-го года.
Здравствуйте! Течение 2 года показывает брак.
У вас будет гражданский брак. Встретите его в октябре, а жить вместе начнете через два года. Имя на Р
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет брак в следующем году, буква первая А. С мужчиной будете счастливы и будет развитие у отношений
Здравствуйте, имя идет на букву М. Прям точно вижу именно эту букву… Мужчина идет темноволосый, старше вас, опытней. Надежный, ответственный, основательный, практичный, приземленный, ориентированный на карьеру, на достаток. В отношениях ему нужны уверенность и стабильность. Он должен доверять своей женщине, иначе с ней не будет. Хозяйственный. Очень любит вкусно покушать)).
С ним вы будете чувствовать надежный тел, защиту и преданность.

Не могу сказать, что в скором времени его повстречаете, но до конца года точно. Вы почувствуете в нем мужской стержень, заботу и поддержку. Ваш брак будет крепким. А дом-полной чашей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Брак будет гражданский, в течение 2х лет видны серьезные отношения.
Здравствуйте! За 4 года выйдете. Имя на А у мужа будет. Еще мужчины на С и В Вам встретятся за это время.
Здравствуйте.В течение 2 лет брак, мужа будут звать Максим.
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте
Елена, у вас будет выбор из двух мужчин.Вы выберете спокойного, доброго, уравновешенного, может с ним будет немного скучно, но он вас будет очень сильно любить.Имя на М
Здравствуйте, по судьбе брак не ранний, но крепкий! Ваш мужчина будет работящим человеком высоких моральных принципов…
Здравствуйте.
У Елены несколько браков показано в течении жизни, показана в длительных отношениях с мужчиной/возможно в браке/, разрушение союза  в ближайшем будущем идет по картам..
Повторный брак возможен после 42 лет, так же показаны длительны отношения без штампа в паспорте..
Буквы алфавита идут разные, имя мужчины скорее всего будет-красивое русское, редкое!
Неожиданное, новое общение во второй половине года с  мужчиной, может перерасти в нечто большее.
С уважением.
Буква имени или само имя — это что пальцем в небо, лишь наугад можно сказать.
А вот возможность перспективного знакомства у Вас просматривается весной-летом будущего года. Замужество к концу 2020 — началу 2021 года.
Желаю счастья!