Здравствуйте! Просьба помочь разгадать сегодняшний сон. Мы с каким-то знакомым (по сну) в новом городе. Отобедали в кафе и он предложил уйти не заплатив. Я ушла с ним. Но у меня было чувство - вопрос №3350623

чтонужнотогда будет дать больше денег чем требуется (чаевыми например) в следующем кафе. Мы отправились в следующее кафе. Там сидели те же люди из прошлого кафе. Я сижу и листаю меню. Там чудные блюда типа сыр в форме замочной скважины и прочее, но выбрать нечего. Я спрашиваю: а что-нибудь простое но сытное у Вас есть? Официант призадумался. Потом я вижу как все сидящие со мной за столом ставят стаканы (не бокалы) с вином вместе. Одной девушке в этот стакан с вином нападали дохлые комары. Я говорю об этом, а официант говорит мол так будет даже лучше, вот увидите. Официант сыпет в стаканы с вином пепел от сигарет. И всё это поджигает. Эти сухие комары горят с пеплом в стакане вина.А в остальных стаканах просто пепл в вине горит. Дальше у меня прозвонил будильник. Так что я не знаю чем дело бы закончилось…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, добрый день. На вас оказывается или будет оказываться давление по какому-то вопросу. важно, чтобы вы услышали себя, а не чужое мнение. Действуйте в своих интересах, оценивайте ситуацию критически. Не надо вестись на авторитет или красивые слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали что есть долг перед силами и теперь какое то время ситуации не будут по вашему желанию происходить, чья-то воля будет руководить
Это сон к встрече