Добрый день, 8 дней назад нашли чистого котёнка в подъезде, была на передержке и 3дня у нас уже, нашли её чистой и забрали через несколько часов, ей три месяца, осмотрел ветеренар видимых проблем - вопрос №3350638

нет, но она кусается, стоит делать прививку для человека? У котят инкубационный период неделя? Она есть, пьёт, ходит в туалет, играет, мурлычет
1 ответ

Ответы

Не стоит