Здравствуйте.Мой сын Руслан 14.03.2008 сейчас в лагере.Его мысли,ощущения.Какие впечатления от лагеря?Нравится ли ему там или нет?Ему там психологически комфортно?Есть ли желаемое общение с ребятами? - вопрос №3351667

мама Светлана 19.10.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, ему там очень плохо. Он не страдает конечно и не мучается, но тем не менее во всех смыслах у него негативное восприятие окружающего. А соответственно когда ребенок негативно воспринимает все, то и получается все негативно. Причина та, что в коллективе детском, была борьба за авторитет, которую он не смог выиграть, и что для него очень важно. С общением с ребятами так же не клеится, но он сам еего не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у него там. Хоть развеется чуть после города.
Ему там нравится, приобщается к коллективу.
Скучает по дому, по маме. В целом в лагере нравится.