Дело касается отношений! Парень говорит, что у него смешанные чувства ко мне и он во мне не уверен. - вопрос №3351968

Дополнение автора от 05.07.19 12:19:07
Добрый день! Встречаюсь с парнем больше полу года но знакомы год уже и до отношений мы общались(мне 22 и ему 29). Познакомились на работе и до сих пор работаем вместе. Но недавно произошёл конфликт и он сказал что у него смешанные ко мне чувства и вообще во мне не уверен, мол, говорит, что в будущем я ему изменю. ( его бывшие изменяли ему, что бы заставить его ревновать) я ответила что я никогда в жизни не стану так мерзко поступать и через слезы пыталась доказать что если у меня отношения с ним, значит у меня чувство только к нему и я выбрала Его а не кого то другого, так же как и он. Говорит, что я не вижу его привлекательности. ( хотя это абсолютно не так) я часто на него смотрю и я считаю его самым привлекательным потому что чувства у меня только к нему, мои мысли всегда были о нем и я постоянно по нему скучала когда мы не виделись определённое время. Но! Я ему не писала часто и не названивала ибо у человека должно быть личное пространство и не хотела показывать свою зависимость к нему ибо знаю что это оттолкнёт. Пока была за границей с ним говорили по телефону и как бы казалось что все устаканилось. Но к прилету он перестал отвечать, не отвечал целый день. Я звонила и писала один раз всего. И после звонка он просто написал смс «что ты хотела, Маргарита ?» я спросила что случилось ибо вижу что что то не так, в итоге написал что долго думал о нас и все равно не уверен во мне доказывая что был момент когда дала я повод ревновать пытаясь его опустить( сделала я это неосознанно и в итоге извинилась и сказала что все делают ошибки и да повод был глупым, я сказал что в итоге такого не повторится и буду исправляться) В итоге пошла ссора по телефону и я в слезах пытаясь доказать что у меня сильные чувства только к нему единственному — он ответил что я лгу. В итоге я высказала все что думаю о его бывших «ты можешь и дальше думать о бывшей и о том как она тебе изменила, но ты упустишь меня, ту, которая любит тебя. Решай чего ты больше хочешь, жить прошлым или строить отношения, просто скажи что ты хочешь сказать а не тени резину и не насилуй мою нервную систему « сказала, что он видит и слышит то, что хочет видеть и слышать, раз не даёт шанса мне исправится и так реагирует на мелкие ошибки. И! Просто ответил «надо нормально поговорить» на что я ответила «ок» ибо у меня наступила уже злость, ибо я считаю, что не заслуживаю такого отношения к себе. В итоге появились на работе и теперь даже не говорим, я стараюсь не смотреть даже в его сторону или же смотрю на него с каменным лицом, бегать за ним поговорить не собираюсь, ибо пару дней назад и так я раздавила свою гордость пытаясь доказать как сильно люблю его и что мне нужен только он. Стоит ли продолжать так вести? Ждать что бы сам решил поговорить? Или он уже хочет расстаться но тянет резину? Либо же он хочет что бы я бегала за ним в слезах? Стоит ли ждать, что бы он разобрался со своими чувствами? Честно, гордость я ему впервые показала тем что я в его сторону не смотрю, но терять его не хочу.
1 ответ

Ответы

Маргарита, вы совершенно не виноваты в том, что мужчина этот в прошлых отношениях своих заработал кучу комплексов, а теперь обиды все свои на вас выплескивает. Он будет и дальше вас выводить и терзать, пытаясь выудить из вас слова какой он хороший, чтобы потешить свое самолюбие. вы ничего плохого ему не сделали, чтобы он имел право так себя вести по отношению к вам.

✅Настасья Павловна✅