Можно ли менять памятник старый на новый в исламе - вопрос №3352385

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мурат. Да, в Исламе, можно менять старый памятник на новый. С религиозной точки зрения противоречий этому действию нет. Имея желание по разным причинам заменить старый  памятник на новый, не стоит переживать о негативных последствиях. Ведь религия отрицает приметы.