Здравствуйте! Врач назначила ок, три месяца приема было кровотечение и появился странный запах. Ок сменили, кровотечение осталось. Врач нашла воспаление, гаргнареллу и уреоплазму. У партнера - вопрос №3352439

также. Мне гинеколог назначила капельницы и уколы с антибиотиками на 5 дней и половой покой до результатов анализов контрольного анализа, также отмену ок. А партнеру уролог назначил антибиотики на 10 дней. До контрольного анализа осталась пара дней. Но у меня после отмены ОК продолжаются скудные кровянистые выделения, на вид как-будто гнойные. Виден эпителий. Уже 8 дней. Неприятного запаха нет. Не знаю что делать. Очень переживаю. Смущает ещё то что я принимала антибиотики 5 дней, а партнёр 10. И половой покой, хотя лечение начали одновременно.
1 ответ

Ответы

При необходимости  врач назначит дополнительное лечение