Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста ,может ли крем ,повышающий регенерацию кожу или поверхностный химический пилинг спровоцировать рост Пушковых волос на лице ? Стала замечать после курса - вопрос №3353864

химических пилингов и косметики, которая содержаит органическую серу.

Ответы

Добрый вечер! Если бы косметика и пилинг провоцировали рост пушковых волос, это было бы замечено миллионами женщин и вызвало бы значительный резонанс. Но глобальной темой для обсуждений это не является — значит, целесообразно рассмотреть другие причины.
Не может. Ищите другие причины.