Добрый день. Приснилось, что в родительском доме ремонт. Отец берет зеркало с меня ростом разбивает попалам и вешает в ванну в угол. Один кусок на одну стену другой на другую( так что образует угол). - вопрос №3355939

Затем берет второе такое же зеркало и пытается проделать тоже самое. Я ловлю зеркало не даю разбитая и говорю зачем?? Ты же криво пополам разбил, есть же стеклорез и проснулся… помогите растолковать пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Вероятно вы очень боитесь разбитого зеркала, вот и снятся подобные сны. Сны это по большей части наше подсознание
Вешать в доме разбитые зеркала-к большим проблемам в семье.Возможно, к разводу.
Есть в вашем окружении человек что не говорит всей правды, пытаясь вас обмануть, ввести в заблуждение.