Здравствуйте.Примерно с весны этого года на глаза часто попадаются перья которые лежат под ногами или на входе куда либо.Серые,черные,белые,разного цвета. - вопрос №3355979

Задумался с чем может быть связано? Может нужно что то изменить? Антон 14.03.1990 Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расшифровала Вашу ситуацию энергетически. Это говорит о том, что Вы теряете энергию впустую. Дана вам энергия, которую нужно расходовать более рационально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто обратили на них внимание а они есть всюду. Нет тут никакого предназначения и не надо менять свою жизнь.
Нет, нахождение перьев не несет такой смысловой нагрузки.Менять ничего не надо, жизнь все сделает за Вас.Дорога уже устлана.
к переменам хорошим
Здравствуйте!  В этом нет никакой приметы или знака для Вас… Но, менять свою жизнь к лучшему — означает работать над собой… И это надо делать всегда… Только так можно, многого, в жизни добиться… Удачи Вам и всех Благ!