Я планирую поменять стекло на смартфоне Sansumg SM J100FN. Cколько это будет стоить? И сколько времени занимает процедура? Спасибо! - вопрос №3356041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замена стекла (БЕЗ экрана) процедура не дорогая, и относительно простая, которую даже можно сделать самостоятельно.
Вот ссылка на видео как это сделать: https://www.youtube.com/watch?v=wX88SmMd4NU
А вот стоимость стекла на Ваш аппарат: http://siriust.ru/zapchasti-dlya-sotovyh/tachskriny/tachskriny-dlya-samsung/tachskrin-dlya-sam-j100f-fn-galaxy-j1-seryy/
Как видите, цена очень демократичная.

Если не хотите связываться и делать самостоятельно, то пройдитесь по ремонтным мастерским, на мой взгляд можно будет найти данную услугу в районе 500-1000 рублей (в зависимости от региона).

Менять ЭКРАН+стекло вообще не вижу смысла, зачем менять дорогостоящий экран, если он работает?! Можно просто поменять стекло. Замена стекла процедура быстрая, могут прямо при Вас сделать.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сервисе сутки, цена вопроса до 3500 рублей, но, меняют не один сенсор, а дисплей в сборе +сенсор, а если у Вас руки прямые, то вы и сам можете купить и поменять, на 50% дешевле Вам обойдется.
Могут при Вас сделать, только сервисы не беруться за такой ремонт, не выгодно, сам много раз пробовал обращался к ним, и махнул на них рукой, сам разобрал и поставил, и работы на 15 минут ровно.
А 1000 рублей платить им за такой ремонт смысла не вижу.
И да, Тачскрин ( сенсорное стекло ) стоит не 500-1000 рублей, оригинальное -от  1600 и выше .
Если вы видите предложения за копейки, не берите никогда, сами же потом пожалеете о том что купили.