Стоит ли писать первой или все таки лучше подождать когда мужчина сам захочет выйти на связь,и если я напишу то какова будет его реакция? - вопрос №3356262

5 ответов

Ответы

Писать первой не стоит. Скорей всего уйдет от общения, может ответить, но интереса к разговору не проявит
Катенька проявите свой интерес первой. У вас, только начало отношений.
Если хотите узнать его истинное к Вам отношение-не торопитесь первая делать шаги.Захочет выйти на контакт-выйдет.Если напишете первая-не поймет.
Мужчина ждет от Вас шагов навстречу, сам же сделать такой шаг не хочет. Терпите. Этим Вы прибавите его уважение к себе
Стоит подождать, он скоро напишет сам.
Если напишите ему сама-реакция Вас разочарует,