Здравствуйте! На днях предложили машину к покупке и я загорелся, но не могу понять можно ли брать или лучше не надо?? Подскажите пожалуйста хоть пару слов - вопрос №3356309

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

энергетика идет от машины не благоприятная… не торопитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом брать можно, но есть какие то детали, которые могут вскрыться позже. Стоит выяснить наверняка, какие есть проблемы и хорошенько ее проверить
Берите, выгодно продадите в скором времени.
Добрый день! Нет, не стоит — не зря тормознулись.
Если пару слов-остановитесь.Это не Ваша машина.
На машине заговор на продажу, даёт прям как эйфорию  «хочу купить», но сама машина ок
Остыньте. Машина с сюрпризами
Брать эту машину Вам не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA